Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Выставка «Продэкспо» – продукты питания и напитки с четырех континентов
    Выставка «Продэкспо» – продукты питания и напитки с четырех континентов

    Меньше недели остается до самого авторитетного ежегодного события в сфере продовольствия и напитков – выставки «Продэкспо-2026».



  • Бронников Александр
    Бронников Александр

    IRCA: «Мы создаем комплексные решения, которые вдохновляют кондитеров по всему миру»

    В мире кондитерского искусства качество ингредиентов — не просто важный фактор, а подлинная основа успеха. От свойств сырья зависят и вкусовые характеристики готового продукта, и стабильность производственного процесса, и даже креативные возможности кондитеров. Сегодня у нас уникальная возможность заглянуть «за кулисы» одной из самых авторитетных компаний отрасли — IRCA Group, одним из официальных представителей которой по направлению включений IRCA SWEETS на территории России является ООО «ВЛАДКОН».
    О том, как столетний опыт, инновационные технологии и страсть к совершенству превратили небольшое итальянское производство в международную группу брендов, что составляет основу ассортиментного портфеля компании сегодня и какие новинки появились в последнее время беседуем с Бронниковым Александром, бренд-амбассадором и технологом IRCA GROUP.



  • Новинка от компании "Арабелла": Смесь для приготовления бисквита «Бисквик Захер Концентрат»
    Новинка от компании "Арабелла": Смесь для приготовления бисквита «Бисквик Захер Концентрат»

    Компания «Арабелла» представляет на рынке сухую смесь «Бисквик Захер Концентрат», созданную для приготовления знаменитого венского шоколадного торта




Новости

Биржевые цены на какао-бобы упали ниже $3400 за тонну впервые с 2023 года


Справочно-информационный материал
 

Биржевые цены на какао-бобы в мире во вторник ускорили падение до 5% и впервые с конца августа 2023 года опустились ниже 3400 долларов за тонну, следует из данных ICE Futures.

По состоянию на 17.54 мск стоимость мартовского (ближайшего) фьючерса на какао-бобы снижалась на 5,75% относительно предыдущего закрытия - до 3375 долларов за тонну. Показатель впервые с 28 августа 2023 года находится ниже отметки в 3400 долларов.

С начала февраля стоимость какао снизилась на 19% после падения в январе примерно на треть.

Исторического рекорда стоимость какао достигла в декабре 2024 года, поднявшись выше 12 тысяч долларов за тонну.

 

19.02.2026   •   https://1prime.ru/







@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка