Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

РОСБИОТЕХ подписал соглашение о сотрудничестве с Российской Гильдией пекарей и кондитеров


Справочно-информационный материал
 

Состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Университетом РОСБИОТЕХ и Российской Гильдией пекарей и кондитеров.

И.о. ректора РОСБИОТЕХ Александр Солдатов подчеркнул, что важным направлением взаимодействия станет сотрудничество в сфере науки и образования, содействие эффективному функционированию системы подготовки высококвалифицированных специалистов, повышению квалификации и переподготовке специалистов хлебопекарной, кондитерской и макаронной отраслей промышленности. Также соглашение предполагает внедрение новых технологий и научных разработок, организацию практик и стажировок обучающихся и трудоустройство выпускников.

Со своей стороны, президент Российской Гильдией пекарей и кондитеров Юрий Кацнельсон отметил, что важными направлениями взаимного сотрудничества являются создание и внедрение инновационных разработок в региональном хлебопечении, мукомольном и кондитерском производстве; разработка и реализация региональных программ и мероприятий, способствующих развитию хлебопечения, мукомольного и кондитерского производства; развитие экспертно-аналитической деятельности.

Стороны выразили уверенность в том, что настоящее соглашение послужит подъему экономики, распространению предпринимательских навыков, повышению качества продукции, созданию рабочих мест, популяризации профессии, сохранению социальной стабильности и обеспечит население регионов Российской Федерации качественной хлебопекарной и кондитерской продукцией.

 

07.03.2024   •   https://news.unipack.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка