Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

"Фабрика вкуса" открыла современный кондитерский цех с новейшим оборудованием


Справочно-информационный материал
 

Высокотехнологичный современный кондитерский цех с новейшим оборудованием открыла "Фабрика вкуса" — одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний в Сахалинской области.

"Фабрика вкуса" производит кондитерскую продукцию с 2009 года. Тогда под кондитерское производство было выделено небольшое помещение в общем производственном комплексе предприятия. Выпуск сладостей ограничивался небольшими партиями для собственной розничной сети, а весь производственный цикл проводился вручную.

За основу работы взяты лучшие традиции, рецепты и технологии. В производстве кондитерских изделий "Фабрики вкуса" не используются готовые порошки, смеси и усилители вкуса. Кондитеры создают изделия традиционным способом из продуктов, которые используют в домашних рецептах, строго сохраняя технологии ГОСТа: мука, яйцо, сахар, орехи, сливочное масло. Кондитерские изделия изготавливаются из натуральных продуктов высокого качества, преимущественно местных производителей — отсюда и потрясающий вкус любимых сладостей.

С каждым годом спрос на кондитерские изделия от "Фабрики вкуса" растет большими темпами и объемы увеличиваются. Все больше сахалинцев доверяют свои важные даты "Фабрике вкуса". И компания не стоит на месте, совершенствуя работу для своих земляков каждый день.

В начале 2020 года "Фабрика вкуса" открывает собственный кондитерский цех на площади более 700 квадратных метров. Закуплено высокотехнологичное оборудование, позволяющее автоматизировать многие процессы без потери качества и значительно увеличить объемы производства кондитерских изделий и вкусной выпечки.

В компании многие годы работают профессиональные технологи, кондитеры. При изготовлении продукции всегда учитываются высокие требования к качеству используемого сырья и условиям производства. Контроль качества на всем этапе производства и неукоснительное следование рецептуре — вот главный залог доверия покупателей.

Сегодня "Фабрика вкуса" изготавливает более 200 наименований кондитерских изделий: линейку тортов по классическим и современным рецептам, нежные рулеты и пирожные, рассыпчатое печенье, воздушные десерты и слоеные изделия. Ассортимент меняется и пополняется согласно предпочтениям и запросу покупателей.

Продукцию "Фабрики вкуса" вы можете приобрести в сети супермаркетов "Столичный" и фирменных магазинах "Фабрики вкуса".

Цех работает не только на серийный выпуск кондитерских изделий, но и принимает индивидуальные заказы от жителей Южно-Сахалинска.

 

27.02.2020   •   https://sakhalin.info







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка