Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Петербурге расширяют производство упаковочного оборудования


Справочно-информационный материал
 

Компания «Русская трапеза», выпускающая фасовочно-упаковочное и хлебопекарное оборудование, планирует увеличить объем производства. Это связано с ростом спроса на петербургские технологии.

Как рассказал генеральный директор ООО "Русская трапеза" Михаил Фролов в рамках пресс-тура, организованного Комитетом по печати и взаимодействию со СМИ, Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка и Центром развития и поддержки предпринимательства, в этом году предприятие намерено закупить машиностроительное оборудование. Это даст возможность увеличить производительность труда, в итоге общий объем выпускаемой продукции возрастет на 30%. Приобрести новое оборудование планируется за счет средств, полученных из Фонда развития промышленности.

На сегодняшний день компания остается одним из лидеров на российском рынке по производству фасовочно-упаковочного оборудования. Серьезный рост произошел после экономических изменений, когда начался процесс импортозамещения.

"Те, кто закупал оборудование в Италии и Германии, начали искать аналоги в России, и пришли к нам", - отметил Михаил Фролов.

В свою очередь само предприятие постоянно развивается. От производства продукции среднего класса "Русская трапеза" перешла к высшему классу. Кроме того, на заводе начали производить печи для хлебобулочных изделий и оборудование для производства кондитерских изделий.

На сегодняшний день 20% продукции, выпускаемой "Русской трапезой", - это фасовочно-упаковочное оборудование, 20% - оборудование для бестарного хранения и транспортировки муки и других сыпучих компонентов, остальное приходится на технологии для выпечки и кондитерских изделий.

В планах у компании расширять рынок сбыта. Новых клиентов удается находить в том числе благодаря выставкам, участие в которых проходит при финансировании Центра развития и поддержки предпринимательства.

01.06.2017   •   https://www.spbdnevnik.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка