Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Кондитерская компания «Славянка» впервые закупила грузовики MAN


Справочно-информационный материал
 

ООО «МАН Трак энд Бас РУС» поставила кондитерской компании «Славянка» десять седельных тягачей MAN TGX 18.400 4x2 BLS. Тягачи будут использоваться для перевозки кондитерских изделий по России.

В парке компании "Славянка" уже несколько десятков автопоездов с полуприцепами-рефрижераторами, но предпочтение марке MAN отдано впервые.

MAN TGX 18.400 4x2 BLS — оптимальная модель для тех, кто эксплуатирует парк однотипных машин, внимательно считает затраты на закупку техники, ее содержание и эксплуатацию, но при этом заботится о комфорте водителей.

Кондитерскому производству "Славянка" уже более 80 лет, а география поставок охватывает абсолютно все регионы Российской Федерации и некоторые страны Европы. Для обеспечения логистических задач нужен надежный автопарк.

В связи с большими объемами перевозок кондитерское объединение "Славянка" пользуется услугами как сторонних перевозчиков, так и собственным парком, насчитывающим несколько десятков автопоездов с полуприцепами-рефрижераторами. Десяток тягачей MAN TGX 18.400 4x2 BLS пополнили именно собственный парк.

MAN TGX 18.400 4x2 BLS — оптимальная модель для тех, кто эксплуатирует парк однотипных машин, внимательно считает затраты на закупку техники, ее содержание и эксплуатацию, но при этом заботится о комфорте водителей.

Среднемесячный пробег одного рефрижераторного автопоезда "Славянки" составляет около 18000 км, а рейсы могут быть весьма протяженными. В этом случае кабина грузовика становится для водителя вторым домом. Все необходимые условия для комфортной работы и отдыха в дальнем рейсе обеспечивает так называемая кабина XLX со средневысокой крышей. Это оптимальный выбор по соотношению цена / комфорт. Ширина спальной полки составляет 910 мм.

За вывод информации о всех параметрах и контроль технического состояния автомобиля с оперативным информированием отвечает бортовой компьютер MAN Tronic с русифицированым меню, а фирменный радиоприемник MAN Media Truck 12B c 5-дюймовым цветным дисплеем обеспечит музыкой в дальней дороге.

 

17.08.2017   •   http://www.trucksale.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка