Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Котировки пальмового масла в Малайзии выросли до максимума за год


Справочно-информационный материал
 

Фьючерсы на малайзийское пальмовое масло подорожали до самого высокого уровня за последний год благодаря повышению цен на конкурирующие пищевые масла и котировок на нефть.

Так, по результатам торгов 13 марта по майскому контракту котировки пальмового масла на бирже в Малайзии выросли на 66 ринггитов/т, до 4195 ринггитов/т ($897 за тонну), что является самым высоким показателем с 9 марта 2023 г., когда он превысил отметку в 4200 ринггитов/т.

В то же время, учитывая ожидаемое увеличение производства пальмового масла, повышательная ценовая динамика будет краткосрочной.

Кроме того, стоит отметить, что фьючерсы соевого масла по наиболее активному контракту на китайской бирже Далянь подорожали на 0,6%, а котировки соевого масла на бирже СВОТ 13 марта повысились на 1,6%, до $1070,8 за тонну.

 

21.03.2024   •   https://oleoscope.com







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • DIGITAL-продвижение кондитерской продукции

    Тиражирование корпоративных новостей, пресс-релизов, статей, каталогов и других информационных материалов



  • Минсельхоз утвердил новые цены по интервенциям зерна и сахара в России

    Минсельхоз России опубликовал приказ об определении предельных уровней минимальных цен, при которых в 2024–2025 годах проводятся закупочные интервенции зерна и сахара, а также об определении для них предельных уровней максимальных цен товарных интервенций в течение того же периода




Задать вопрос



 
 
Картинка