Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Ambienta приобретает Nactis Flavours Group для увеличения производства натуральных ингредиентов


Справочно-информационный материал
 

Ambienta, европейская компания, приобретает контрольный пакет акций Nactis Flavours Group, в рамках создания нового холдинга под названием Nactarome.

Благодаря этому шагу Nactis Flavours объединяется с двумя итальянскими производителями ингредиентов, AromataGroup и IPAM, которые ранее были приобретены компанией Ambienta. Эта сделка позволит компании Ambienta укрепить свое присутствие на рынке натуральных продуктов и в области устойчивого развития с ожидаемым оборотом свыше 100 млн евро (111,3 млн долл.).

Компания IPAM специализируется на производстве решений и функциональных ингредиентов для пищевой промышленности, уделяя особое внимание сегменту готовых блюд, предлагая широкий ассортимент маринадов, начинок и ароматизаторов для овощей и мяса.

Объединение усилий с AromataGroup и IPAM позволит Nactis Flavours укрепить свой опыт в области рецептур и производства сладких и соленых продуктов для клиентов из более чем 80 стран. Инновационная деятельность будет по-прежнему определять стратегию ее роста.

Антуан Гамбар, в настоящее время глава BU Flavours, был назначен генеральным директором Nactis Flavours Group. Текущие команды продаж останутся неизменными, утверждает компания.

 

13.02.2020   •   http://bfi-online.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка