Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Опубликован предварительный список участников выставки «Агропродмаш-2026»

    Приглашаем всех посетить стенд редакции журнала «Кондитерские изделия» на выставке «Агропродмаш – 2026»



  • Михаил Шамис

    «Жизель»: первый в мире зефир без сахара, прошедший клинические испытания
    Рынок кондитерских изделий без сахара переживает бум. Однако за красивыми надписями «диетический» и «фитнес» часто скрываются патока, фруктоза и скрытые углеводы. Кондитерская фабрика «Сокол» пошла иным путем - доказательной медицины* и сложной технологической архитектуры. О том, что стоит за этим достижением, как выглядит рынок «честных» сладостей с точки зрения B2B и доказательной науки, мы поговорили с основателем проекта Михаилом Давыдовичем ШАМИСОМ



  • Аквамариновое настроение: «УРА КОНДИТЕРЫ» переосмыслили визуальную стратегию

    Челябинский производитель мучных кондитерских изделий выводит на рынок обновленную айдентику




Новости

Кот-д Ивуар экспортировал в Ульяновскую область 171 т. какао-бобов


Справочно-информационный материал
 

Как сообщает пресс-служба межрегионального управления Россельхознадзора, по сведениям на 9 апреля, с начала 2025 года в Ульяновскую область под контролем ведомства ввезено 587,7 т. импортной подкарантинной продукции.

В частности, из Казахстана импортировано 374 т. свежих овощей и 42,7 т. пшеничной муки. Кроме того, поступила партия какао-бобов в 171 т. из Кот-д Ивуара.

В итоге был выдан 21 акт о соответствии фитосанитарным требованиям.

 

17.04.2025   •   https://nta-pfo.ru







@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка