Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Для пекарни в станице Воронежской закупили новое оборудование


Справочно-информационный материал
 

Теперь в магазинах брэнда «Моя Станица» (входит в ГК «Прогресс Агро») станет еще больше вкусной и разнообразной сдобы!

Сейчас на предприятии выпекают более 40 видов вкусных пирожков, рулетов, багетов, булочек для гамбургеров и хот-догов, и многое другое.

Дело в том, что в пекарне «Моей Станицы» установили новое импортное оборудование, позволяющее расширить ассортимент выпечки. Современное оборудование – полуавтоматическая линия формования мелкоштучных сдобных и булочных изделий – приобретено совсем недавно. Таких установок в России всего три: в Крыму, в Электростали, а теперь и в «Прогресс Агро».

Оборудование пекарни, это, конечно, важный фактор качества, но самый главный все-таки человеческий – старший мастер. Именно он контролирует технологический процесс производства, разрабатывает новый ассортимент, вводит его в производство.

В пекарне № 3 старший мастер Дарья Щерба рассказала, что производительность линии – до 6 тысяч пирожков в час.

– Пуско-наладочные работы длились 4 дня. Вместе с сотрудниками мы специально поехали в Электросталь, где изучили все тонкости работы с техникой, – отметила старший мастер. – Инновационное оборудование позволит увеличить количество продукции, стабилизировать качество и снизить трудозатраты.

Так, например, в предновогоднее время у клиентов очень востребован багет.

– Бывает, багетов в сутки выпекаем до 3-х тысяч штук. - рассказывает Дарья Щерба. - Несмотря на то, что работа идет в две смены, в «горячую» пору одним только ручным трудом не обойтись. А новое оборудование увеличивает скорость выпуска продукции, позволяет это делать качественно и с меньшими энергозатратами. Наша пекарня – единственная в станице Воронежской. Безусловно, в работе мы используем муку марки «Моя Станица». С новым современными оборудованием оптимизировали рабочие процессы и ускорили работу, и при этом качество выпечки сохранилось.

Рядом с пекарней № 3 расположен магазин «Моя Станица». Постоянные клиенты магазина ценят вкусную и горячую выпечку, впрочем, как и в других торговых точках бренда. С введением в эксплуатацию нового оборудования, они, несомненно, положительно оценят и расширение ассортимента.

 

15.12.2022   •   https://ustlabinfo.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка