Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Oterra строит империю натуральных красителей, приобретая новые компании


Справочно-информационный материал
 

Oterra, поставщик натуральных красителей, продолжает активно заниматься покупками, стремясь стать ведущей силой в очень фрагментированном сегменте пищевых красителей, приобретая Food Ingredient Solutions и Diana Foods, которые расширяют ее глобальное присутствие.

С добавлением Food Ingredient Solutions Oterra закрепляется в США с двумя сертифицированными перерабатывающими предприятиями в Нью-Джерси и Миссури, которые ежегодно обслуживают более 400 клиентов. Северная Америка является одним из самых быстрорастущих рынков натуральных красителей, и это приобретение ставит Oterra в отличное положение для дальнейшей поддержки клиентов в переходе на натуральные красители.

Diana Food's является «королем красной свеклы», выращивая ее для производства натуральных окрашивающих веществ более 30 лет, она также накопила в этой области большой опыт и внедрила значительные инновации.

По данным Oterra, мировой рынок натуральных красителей составил 2,3 млрд долл. в 2020 году и, как ожидается, увеличится на 3,1% до 3 млрд долл. к 2028 году. Рынок растет быстрее всего в Азиатско-Тихоокеанском регионе благодаря растущему спросу на натуральные пищевые красители в Китае и Индии. Прогнозируется также быстрое развитие рынка в странах Центрального Востока и в Латинской Америки, что делает эти регионы стратегическими местами для потенциальных дополнительных приобретений.

 

13.01.2022   •   http://bfi-online.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка