Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Мировой рынок пищевых ингредиентов будет расти на 8,2% в год


Справочно-информационный материал
 

По данным компании Research and Markets, глобальный рынок ингредиентов для пищевой промышленности составил 34,85 млрд долл. в 2017 году и, как ожидается, достигнет 70,95 млрд долл. к 2026 году, увеличиваясь в среднем на 8,2% в течение ближайших семи лет.

Такие факторы, как быстрый рост спроса на обработанные пищевые продукты, увеличение спроса на натуральные пищевые ингредиенты, повышение глобальной осведомленности в отношении потребления здоровых продуктов подпитывают рост рынка, отмечается в исследовании.

По мнению экспертов, в ближайшие годы в сегменте модифицированных крахмалов будет отмечаться значительный рост. Увеличение численности населения, рост спроса на обработанные пищевые продукты и доступность сырья способствуют росту данного сегмента.

Рост рынка пищевых ингредиентов наибольшими темпами будет происходить в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В исследовании ключевыми игроками рынка названы компании Archer Daniels Midland Company, Arla Foods, Ashland Global Holdings Inc., Associated British Foods PLC, Cargill, CHR. Hansen Holdings A/S, Dupont, Glanbia PLC, Ingredion Incorporated, KB Ingredients, LLC, Kemin Industries Inc., Kerry Group, Koninklijke DSM N.V., Nexira и Tate & Lyle PLC.

 

29.11.2018   •   http://bfi-online.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка