Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Производство пальмового масла в Малайзии в 2024 году может увеличиться


Справочно-информационный материал
 

По прогнозам аналитиков МРОВ, на фоне улучшения условий труда производство пальмового масла в Малайзии в 2024 г. может составить 18,75 млн тонн, сообщает Nasdaq.

В то же время эксперты ожидают, что запасы масла в т.г. могут сократиться до 1,95 млн тонн по сравнению с 2,29 млн тонн в 2023 г.

Экспорт пальмового масла прогнозируется на уровне 15,6 млн тонн, что выше результата в прошлом году (15,1 млн тонн).

Кроме этого, аналитики МРОВ ожидают, что цена на сырое пальмовое масло в 2024 г. будет колебаться в пределах 3900-4200 ринггитов/т. По их оценкам, ценовые тенденции в 2023 г. были достаточно смешанными, но в 2024 году ожидаются лучшие ценовые показатели.

 

18.01.2024   •   https://www.zol.ru







@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также



  • Индонезия понизила референтную цену на пальмовое масло более чем на $20

    На текущий месяц в Индонезии уменьшили референтную цену на сырое пальмовое масло на 20,05 доллара – майских 1 049,58 до 1 029,5



  • Рецептуры хлеба из нетрадиционных культур создают в СК ФНАЦ

    Сотрудники лаборатории качества зерна Северо-Кавказского федерального научного аграрного центра, базирующегося в Ставропольском крае, организовали лабораторную выпечку хлеба из нетрадиционных культур



  • Алексей Малахов
    Алексей Малахов

    «СЕЛЛ‑Сервис»: 16 лет на рынке - о трендах, вызовах и планах на 2026 год
    Компания «СЕЛЛ-Сервис» более 16 лет наполняет жить россиян вкусом, помогая создавать продукты по мировым стандартам, подбирая для наших клиентов лучшие ингредиенты и современные решения. В портфеле компании более 20 международных брендов ингредиентов, которые используются в производстве кондитерской и мясной продукции, напитков, сыров, мороженого, БАДов и спортивного питания. За годы своей работы на российском рынке компания заняла место одного из ведущих игроков, чья репутация надежного и профессионального партнера не вызывает сомнений.

    О том, чем жил рынок в 2025 году, о текущих тенденциях, влиянии цен на сырье и планах компании рассказывает заместитель генерального директора «СЕЛЛ-Сервис» Алексей Малахов




Задать вопрос



 
 
Картинка