Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Выставка пищевых ингредиентов IFT 17 пройдет 26-28 июня 2017 г. в Лас-Вегасе, США


Справочно-информационный материал
 

Торговое представительство министерства сельского хозяйства США предлагает рассмотреть возможность посещения выставки пищевых ингредиентов IFT 17, которая пройдет 26-28 июня 2017 г. в Лас-Вегасе, США:

http://www.iftevent.org/

IFT Food Expo представляет более 1000 компаний на более чем 2200 стендах. Это единственное и лучшее место, где можно из первых рук познакомиться с самой большой коллекцией в отрасли пищевых ингредиентов, а также оборудованием и упаковкой - все под одной крышей. Если вы в поиске новейших тенденций, новейшего ингредиента или будущего пищевой переработки, это то место, где вы это найдете.

Ежегодное мероприятие IFT объединяет более 20000 профессионалов пищевой промышленности из более чем 90 стран, которые представляют такие сферы, как научные исследования и разработки, обеспечение качества, исполнительное руководство, закупки, бренд-менеджмент, а также нормативно-правовое обеспечение, академические исследования, маркетинг и продажи.

Торговое представительство министерства сельского хозяйства США готово оказать помощь желающим посетить выставку IFT17, включая:

- бесплатную/льготную регистрацию

- визовую поддержку для организации поездки

- организацию встреч с компаниями на выставке

- поиск поставщика интересующей продукции, содействие в коммуникации с компанией.

Все зарегистрированные участники также будут иметь доступ к:

- Международному Салону (International Lounge) для отдыха иностранных гостей

- Персонализированным письмам-приглашениям для получения визы.

Делегация сопровождается специалистом торгового представительства министерства сельского хозяйства США, который окажет помощь в ориентации и поиске необходимых американских компаний или продукции, а также в проведении переговоров.

Если Вы заинтересованы в посещении выставки с получением льготной регистрации, а также помощи в организации встреч и/или переводе на выставке, пожалуйста, обратитесь к Лубенцовой Оксане, Специалисту по Маркетингу Торгового Представительства министерства сельского хозяйства США.

 

27.04.2017   •   http://bfi-online.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка