Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Продукция кондитерской SHOLTO получила новый логотип и оформление упаковки


Справочно-информационный материал
 

Представители шоколадного бренда SHOLTO заявили о серьезных изменениях в оформлении полюбившейся многим покупателям сладкой продукции. Обновленный дизайн стал более стильным с акцентом на премиальность.

Владельцы компании отмечают, что использовавшиеся ранее элементы оформления выпускаемой продукции во многом были акцентированы на потенциальную аудиторию с минимальными запросами в плане сочетания стоимости и качества шоколада. К примеру, для начинающей кондитерской использование в логотипе образа солнца является совершенно обыденным явлением. Более искушенные производители и потребители понимают, что солнечное тепло и шоколад плохо совмещаются, т.к. любимое лакомство под воздействием солнца превращается в неприглядную липкую массу.

На сегодняшний день основатели бренда SHOLTO пытаются поднять качество реализуемой продукции на принципиально новый уровень. С этой целью инициирован комплекс мероприятий по обновлению основных элементов дизайна упаковки. Представители Высшей школы брендинга разработали новый логотип и предложили свое видение продвижения популярной шоколадной продукции с целью ее закрепления на премиальном уровне. 

 

10.08.2017   •   https://informupack.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка