Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Подмосковные компании примут участие в выставке «Современное хлебопечение» в Москве


Справочно-информационный материал
 

Ряд подмосковных компаний примет участие в международной выставке «Современное хлебопечение – 2017», которая пройдет в Москве с 13 по 16 марта в «Экспоцентре» на Красной Пресне, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«Международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынка «Современное хлебопечение – 2017» пройдет с 13 по 16 марта 2017 года в МВК «Экспоцентр». В выставке примут участие компании Московской области», - говорится в сообщении.

В тематику выставки вошли основные направления: производственные технологии и промышленное оборудование, машины для кондитерского и хлебопекарного производства, упаковочное и торговое оборудование, печи и инвентарь, измерительные приборы, инвентарь для кафе и магазинов, климатическая техника, очистительное оборудование, уточняется в материале.

Кроме этого, будут представлены темы, связанные с ингредиентами: кондитерские и хлебопекарные смеси и сырье, жиры и масла, ингредиенты для оформления кондитерских изделий, сладости и шоколад, изготовление мороженого, охлажденные продукты и продукты глубокой заморозки, чай, кофе и кофемашины, механика Fast Food, перечисляется в пресс-релизе.

«В Подмосковье традиционно находятся крупнейшие заводы и цеха хлебопечения. Данное направление интересно инвесторам, в отрасль приходят, и готовы вкладывать. К примеру, в прошлом году открыли новую линию производства круассанов в Бронницах Московской области на промышленном предприятии «Морозко», где стоимость линии составила порядка 50 миллионов рублей. В Подольске – новый цех бельгийской компании «Пуратос» по производству кондитерских и хлебопекарных смесей для пирожных, тортов и вафлей, которые используют по всей России. Мы открыты и готовы оказывать предприятиям поддержку в регионе», - отметил заместитель председателя правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев, его слова приводятся в материале.

Международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынка «Современное хлебопечение – 2017» пройдет в 23-й раз. Более 20 лет в выставке с успехом принимают участие ведущие российские и иностранные производители, и поставщики хлебопекарного, кондитерского оборудования и пищевых ингредиентов.

16.03.2017   •   https://riamo.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка