Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Плавское РАЙПО будет представлять Тульскую область на Международном форуме


Справочно-информационный материал
 

Международный форум «Хлеб, ты – мир» пройдёт в Калужской области с 19 по 21 сентября 2019 года при участии российских и зарубежных предприятий и организаций потребкооперации. Организаторы форума – Центросоюз совместно с Правительством России на территории культурно-образовательного центра «Этномир».

Как пояснил председатель совета РАЙПО Александр Журавлев, организация усиленно готовится к этому масштабному мероприятию. Кроме некоторых традиционных изделий, мастера-пекари и кондитеры позаботятся и о новинках. Предварительно в организации познакомились с площадкой предстоящего форума и местом размещения павильона плавчан. По словам Александра Журавлева, плавчанам оказано огромное доверие как признание заслуг тружеников РАЙПО, и оправдать его – первостепенная задача.

К сведению, в программе запланированы семинары, конференции, круглые столы, бизнес-встречи, мастер-классы, соревнования пекарей, выставка компаний-производителей и поставщиков хлебобулочных изделий, сырья, ингредиентов, технологического оборудования для хлебопечения и смежных производств.

Конгресс Международного союза пекарей и кондитеров (UIBC), одно из статусных и ключевых мероприятий Форума, соберёт профессионалов в сфере хлебопечения из 60 стран мира.

Более 2000 представителей малого и среднего бизнеса в сфере хлебопечения, кондитерского производства, потребительской кооперации и смежных отраслей, а также более 100 зарубежных и отечественных представителей бизнес сообщества (производители и поставщики оборудования, упаковки, ингредиентов, материалов) примут участие в Форуме.

Помимо традиционных выставок, семинаров, круглых столов, мастер-классы для всех участников проведут Пекарь и Кондитер года, выбранные UIBC. Лучшие пекари нашей страны и зарубежья примут участие в Открытом Кубке России по хлебопечению.

Международный форум призван стать площадкой для демонстрации передового опыта взаимовыгодного сотрудничества потребительских союзов, государственных органов власти, бизнес-структур и образовательных организаций в целях развития кооперативного движения в России и зарубежных странах.

 

15.08.2019   •   http://tulasmi.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка