Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Открытие интернет-магазина для кондитеров в Москве - норо.рф


Справочно-информационный материал
 

Компания  НОРО официальный представитель Giusto Manetti в России с 2018 года.  В течение всего времени работы компания активно сотрудничает и с другими поставщиками пищевого и косметического золота с мировым именем: в частности, с японскими компаниями TSUKIOKA FILM PHARMA CO.,LTD и Hakuichi Co.,LTD.

Компания НОРО реализует пищевое и косметическое золото и серебро по всей России, объявила об открытии интернет-магазина для кондитеров – норо.рф. Теперь столичные кафе, кондитерские и частные специалисты смогут более оперативно получать свои заказы, узнавать о новинках и акциях магазин и знакомиться с оригинальными рецептами с применением кондитерского золота.

 

Пищевое золото — это элитная пищевая добавка, чистейшее сверхтонкое золото (его толщина примерно 1/10 000 мм), соединенное с небольшим количеством серебра. Оно гипоаллергенно и разрешено к применению во всем мире. Выпускается в виде:

листового золота и серебра;

готовых элементов декора;

кондитерских спреев;

посыпок.

Кондитерское золото и серебро с каждым годом набирает популярность, так как помогает придать изделиям эксклюзивный и изысканный вид. Сейчас его применяют не только для украшения тортов и пирожных – его добавляют в напитки (например, в шампанское), в изделия из шоколада и даже во вторые блюда и закуски. Кроме того, пищевое золото используют в индустрии красоты,  как компонент при уходе за кожей лица и тела, и делают временные золотые тату.

Продукция главного поставщика интернет-магазина норо.рф в Москве – Giusto Manetti (Италия) ориентирована, в первую очередь, на кондитеров. Эта компания с мировым именем зародилась еще в XVII веке как небольшой семейный бизнес по производству сусального золота, а название, теперь ставшее брендом, она получила в XIX столетии. Ее золотом украшены известнейшие мировые памятники истории и культуры – в частности, Версаль, Букингемский дворец, московский Кремль.

Пищевое золото Giusto Manetti благодаря компании НОРО сегодня доступно не только в Москве. Любой ценитель красоты и изысканности имеет возможность заказать с доставкой кондитерские добавки из пищевого золота и серебра в интернет-магазине норо.рф.

Интернет-магазин разработан с учетом запросов постоянных клиентов, таким образом, чтобы регистрация и покупка происходила максимально просто и удобно. Предусмотрены различные варианты оплаты: по карте, безналичным или наложенным платежом при получении посылки. Для жителей Москвы предусмотрена бесплатная доставка курьером в радиусе кольцевой.

Вся продукция интернет магазина имеет необходимую разрешительную документацию для реализации пищевого золота и серебра.

 

21.03.2019   •   http://www.press-release.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка