Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Оптовые поставки различных пищевых ингредиентов


Справочно-информационный материал
 

В России пищевая промышленность занимает особое место в структуре экономики. В этом сегменте представлены как самые небольшие компании, например частные пекарни, так и крупные производственные комплексы, которые ежедневно выпускают сотни тонн продукции.

Все эти предприятия напрямую зависят от приобретения различных пищевых ингредиентов: усилителей вкуса, специй и пряностей, подсластителей, регуляторов кислотности, антиоксидантов, соли и большого количества других элементов. Все они входят в состав современных продуктов питания в тех или иных пропорциях, напрямую влияя на вкус и срок годности готовых изделий.

Для бизнеса выгоднее приобретать подобные пищевые ингредиенты оптом. К примеру, вы всегда можете обратиться к услугам сайта https://formulafood.ru/ который принадлежит компании «Формула еды». Компания на протяжении многих лет поставляет пищевые ингредиенты российского и иностранного производства предприятиям пищевой промышленности на территории Российской Федерации, а также стран СНГ. При этом компания работает только с качественными поставщиками, в её ассортименте найдется пищевая продукция таких производителей, как Fufeng Group, Foodchem, Roquette и др.

Сегодня все пищевые ингредиенты, представленные на российском рынке, можно разделить на две больших группы: пищевые добавки и пищевые улучшители или обогатители. К последним относят, например, белок (глютен, говяжий белок, изолят соевого белка и т.д.). Гораздо более обширной группой являются пищевые добавки. Они отвечают за улучшение органолептических качеств изделий (вкус, запах, цвет), самый известный представитель подобных добавок – глутамат натрия; обеспечивают сохранность изделия – различные консерванты и антиокислители; обеспечивают сам технический процесс производства готовой пищевой продукции – разрыхлители или стабилизаторы.

Все эти добавки и ингредиенты содержатся в окружающих нас на полках магазинов продуктах, чтобы в этом убедиться – вам просто необходимо прочесть состав на упаковке. Благодаря использованию подобных ингредиентов современная продукция дольше сохраняет свои свойства и остается безопасной для человека, обладает хорошим вкусом и запахом, обеспечивая энергией все человечество.

 

16.01.2020   •   http://www.glazov.su







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка