Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Лизинговый продукт для хлебопеков


Справочно-информационный материал
 

05.04.2017г. состоялась презентация на столичной выставке «METRO EXPO 2017» лизинговый продукта по повышению доступности приобретения нового хлебопекарного и кондитерского оборудования.

Ее представили АО «Сбербанк Лизинг» и Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК).

На стенде ПАО «Сбербанк» была представлена экспозиция с мобильным киоском. Посетители смогли не только узнать подробнее об условиях лизинга хлебопекарного оборудования и автомобилей, переоборудованных в мобильные торговые точки, но и попробовать угощения: чай, кофе и свежую выпечку.

Согласно специальным условиям разработанного продукта, предприятия отрасли смогут брать оборудование для хлебопечения и кондитерского производства в лизинг сроком от 2 до 5 лет с первоначальным взносом от 30% (в зависимости от оборудования).

Основными преимуществами сделки по вышеуказанной программе являются: выгодная ставка по лизингу, срок принятия решения 12 рабочих дней, приобретение оборудования только у проверенных поставщиков, одобренных РОСПиК.

Здесь же представители РОСПиК Михаил Крихели и Максим Киселев провели рабочее совещание с руководством АО «Сбербанк Лизинг». Обсуждали дальнейшее взаимодействие усовершенствованию продукта и его доступности для пекарей, который удовлетворит потребности хлебопеков по приобретению нового оборудования. 

13.04.2017   •   http://www.1national.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка