Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Воронежская кондитерская фабрика - лидер по здоровому образу жизни среди предприятий региона


Справочно-информационный материал
 

Воронежская кондитерская фабрика в очередной раз стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», заняв первое место в номинации «За формирование здорового образа жизни». Также предприятие заняло второе место в номинации «За развитие кадрового потенциала».

В конкурсе предусмотрено два этапа: региональный и федеральный. В региональном приняли участие около 20 предприятий из города Воронеж. В федеральном этапе, который пройдет в ближайшее время, за победу будут бороться уже порядка 2000 участников, представляющих различные города России.

Воронежская кондитерская фабрика участвовала в конкурсе в третий раз. Предприятие достойно выступило перед конкурсной комиссией: фабрика постоянно работает над улучшением условий и охраны труда, а также уделяет особое внимание поддержанию здорового образа жизни сотрудников.

Так, членам профсоюза выделяется денежная компенсация на посещение фитнес-клуба и бассейна. В здравпункте фабрики любой сотрудник может не только оперативно получить врачебную помощь, почувствовав недомогание, но также расслабиться и восстановиться после рабочей смены: с этой целью здесь установлена массажная кровать. Также на фабрике сформировалась команда по мини-футболу, которая борется за честь предприятия на региональных соревнованиях.

 

Участвуя в конкурсе, фабрика продемонстрировала эффективную политику по работе с персоналом - в частности, по его адаптации и обучению. На предприятии активно применяется практика наставничества, когда самые опытные из сотрудников обучают новичков тонкостям кондитерского искусства.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации ежегодно с 2000 года.

Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, возможность для участников продемонстрировать активную политику по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда и формированию здорового образа жизни среди работников предприятий.

 

29.07.2021   •   https://www.uniconf.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка