Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Удобно, вкусно и дешевле: о преимуществах онлайн-магазина KDV


Справочно-информационный материал
 

Интернет-магазин крупнейшего в России производителя сладостей и снеков – компании KDV – начал работу в Томске; томичам предоставлена возможность напрямую у производителя приобретать продукцию торговых марок "Яшкино", "Бабкины семечки", "Кириешки", "Бонди", конфеты "Томские классические" и многое другое, причем практически по себестоимости.

Онлайн-магазин KDV – нововведение компании, позволяющее на единой торговой площадке предложить томичам весь ассортимент производителя, а это порядка 400 видов разнообразных конфет, печенья, пряников, вафель, чипсов, сухариков и так далее.

Учитывая, что цены в интернет-магазине KDV ниже, чем на аналогичный товар в рознице, а продукцию доставляют бесплатно, предложение, прежде всего, заинтересует представителей учреждений и бизнес-центров, где сладости к чаю востребованы не только сотрудниками, но необходимы для организации такой формы общения, как кофе-брейк.

Протестировав доставку из интернет-магазина в офис, редакция РИА Томск оценила ее преимущества. Во-первых, мы сэкономили время и деньги: никому не пришлось отвлекаться от работы и бежать в магазин, а любимые конфеты мы купили дешевле, чем ранее приобретали в супермаркетах.

Во-вторых, стоит отметить понятное меню сайта: сделать заказ сможет пользователь любого уровня. Доставка, кстати, возможна в день заказа (и в любой другой день, в удобное для покупателя время). Интернет-магазин KDV работает без предоплаты: расчет – и наличный, и безналичный – по факту доставки продукции.

И самое главное: сладости и снеки, которые клиент положит в виртуальную корзину, обязательно будут свежими, ведь интернет-магазин KDV– это вкусная и разнообразная продукция напрямую от производителя (кондитерские изделия "Яшкино", "Бонди", снеки "Кириешки", "Бабкины семечки", конфеты "Томские классические", "Чио-Рио" и многое другое).

 

24.08.2017   •   https://www.riatomsk.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка