Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Style You: дизайн подарочных упаковок для зефира и чернослива в шоколаде от кондитерской фабрики "Услада"


Справочно-информационный материал
 

Частый клиент, производитель кондитерских изделий ООО «Услада», для которого создавались дизайны серии упаковок для продукции под брендом «Услада» с персонажами, серия упаковок под брендом «СчастСливкино», а также европейский дизайн вафельного сэндвича «Wafer Sandwich», обратился к нам с целью разработать новый дизайн для упаковки зефира в шоколадной глазури и создания упаковки с конструктивом для ограниченной серии чернослива с миндалем в глазури. Обе концепции дизайна должны были получиться «подарочными» и сочно-вкусными!

Фуд-леттеринг

При помощи фотосъемки, а также подбора и ретуши изображений из стоков мы создали уникальные, манящие и сочные фуд-зоны для зефира и чернослива, создавали эффекты матового и глянцевого шоколада, создавали ощущение уникального почерка шеф-повара, создающего десерты высокой кухни, что создает прибавочную стоимость продукту.

 

Дизайн упаковки

Такой минималистичный дизайн упаковки говорит о высоком качестве продукта, о его незабываемых вкусовых свойствах, а также позволяет упаковке быть элементом подарка от ученика учительнице или от молодого человека девушке. Сама по себе эстетика упаковки становится центром притяжения и говорит о ручном изготовлении продукта!

 

23.01.2020   •   http://www.advertology.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка