Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Новогодняя упаковка от "ТимПак"


Справочно-информационный материал
 

«ТимПак-Производство» предлагает услугу изготовления оптом новогодней упаковки из картона, жести и текстильных материалов. Продукция производится с применением современных технологических решений.

Варианты подарочной новогодней упаковки:

- стандартная упаковка для сладких детских подарков — квадратные и прямоугольные коробы малых и больших габаритов;

- фигурная — коробки в форме сундучков, ёлочек, замков, ларцов;

- туба — упаковка в виде цилиндра с жестяной крышкой и ручкой-шнурком;

- жестяная упаковка — квадратные и прямоугольные коробы малых и больших габаритов, коробки в форме сундучков, ёлочек, замков, ларцов

 Оформление возможно с помощью полноцветной печати, наклеек и фирменных элементов бренда. Они смотрятся аккуратно, ярко, стильно.

 

Преимущества сотрудничества

Качество, надежность и оперативность — неизменные условия работы «ТимПак-Производство». Специальное оборудование и технологии гарантируют безупречный результат и исключают малейший риск брака.

В арсенале предприятия — десятки наработанных решений, которые вы можете взять за основу. Также изготовление новогодней упаковки осуществляется по индивидуальному заказу с учетом пожеланий по форме короба, дизайну и наличию специальных декоративных элементов.

Выполнение заказа любого объема и сложности происходит точно в срок и недорого. Отгрузка осуществляется ежедневно, без перерывов на выходные и праздники. Объемы изготовления варьируются от одной единицы до партии в несколько десятков и сотен тысяч. При оптовом заказе действует бесплатная доставка.

 

31.10.2019   •   http://www.shokolad.biz







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка