Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Опубликован предварительный список участников выставки «Агропродмаш-2026»

    Приглашаем всех посетить стенд редакции журнала «Кондитерские изделия» на выставке «Агропродмаш – 2026»



  • Михаил Шамис

    «Жизель»: первый в мире зефир без сахара, прошедший клинические испытания
    Рынок кондитерских изделий без сахара переживает бум. Однако за красивыми надписями «диетический» и «фитнес» часто скрываются патока, фруктоза и скрытые углеводы. Кондитерская фабрика «Сокол» пошла иным путем - доказательной медицины* и сложной технологической архитектуры. О том, что стоит за этим достижением, как выглядит рынок «честных» сладостей с точки зрения B2B и доказательной науки, мы поговорили с основателем проекта Михаилом Давыдовичем ШАМИСОМ



  • Магия шоколада: где заканчивается волшебство и начинается наука

    Есть продукты, которые мы оцениваем рационально: по составу, цене, пищевой ценности. А есть шоколад. Его редко описывают только через проценты содержания какао или сахара. О нем говорят иначе: бархатистый, глубокий, насыщенный, согревающий, удивительный




Новости

Московский комбинат "Черемушки" вложит 1 млрд рублей в развитие производства до 2023 года


Справочно-информационный материал
 

Ранее сообщалось, что компания подтвердила статус промышленного комплекса

Московский производитель хлебобулочных изделий "Черемушки" в течение ближайших пяти лет планирует вложить в развитие производства более 1 млрд рублей, сэкономленных на налогах за счет преференций статуса промкомплекса Москвы, сообщила в пятницу пресс-служба столичного департамента инвестиционной и промышленной политики.

"Московский комбинат "Черемушки" продолжает активно инвестировать в совершенствование материальной базы предприятия, что способствует увеличению объемов выпуска хлебобулочных изделий. Объем вложенных средств в модернизацию за прошлый год превысил 26 млн рублей. А планы компании действительно грандиозные - инвестировать в свое развитие более 1 млрд рублей в течение ближайших пяти лет", - цитирует пресс-служба главу департамента Александра Прохорова.

Компания 28 мая подтвердила статус промкомплекса Москвы. Статус завод получил в 2016 году, он присваивается на 10 лет и требует ежегодного подтверждения.

КБК "Черемушки" занимает 12 тыс. кв. м производственных площадей, где ежедневно изготавливается до 50 т продукции.

 

06.06.2019   •   https://tass.ru







@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также



  • TILSIT SCHOKOLADE – новые модификации промышленного шоколада

    Крупнейший отечественный произ­водитель какао-ингредиентов расши­ряет ассортимент промышленных шо­коладов, предлагая кондитерским фа­брикам стабильное качество, чистый состав и удобную для автоматизиро­ванных линий форму выпуска



  • Россия может начать экспортировать лимонную кислоту с 2028 года

    Россия рассчитывает полностью закрыть внутренние потребности в лимонной кислоте и начать ее экспорт в страны СНГ к 2028 году за счет выхода на полную мощность производства компаний «Органические кислоты» и «Цитрон»



  • ТОП-10 Выбор редакции. Зефир

    В редакции журнала «Кондитерские изделия» прошла серия дегустаций зефира от российских производителей. В результате, мы хотим предложить своим читателям десять продуктов, которые, с нашей точки зрения, заслуживают доверия и могут быть рекомендованы покупателям. В качестве продуктов, представленных в статье, мы не сомневаемся, так как сами их продегустировали




Задать вопрос



 
 
Картинка