Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Любимый Край» на конференции «Конфитур»


Справочно-информационный материал
 

Наталья Дельнецкая, директор по управлению продуктами Кондитерского объединения «Любимый Край»,  приняла участие в международной конференции «Конфитур-2018», которая проходила 4-5 июля 2018 г. в отеле «Новый Петергоф». Организатором конференции выступил издательский дом "СФЕРА". 

На мероприятие собрались представители компаний производственного сектора функциональные руководители, топ-менеджеры, собственники бизнеса, доктора технических и медицинских наук.

Наталья представила доклад на тему: «Стратегия голубого океана в действии на примере «Посиделкино», бренда №1 на рынке овсяного печенья». В докладе Наталья рассказала, что нужно найти свою нишу в отрасли, так называемый  «Голубой океан», создав продукт, заведомо предполагающий отсутствие конкурентов, и поделилась опытом «Овсяного №1»

В ходе конференции собравшиеся также обсудили тенденции развития кондитерской отрасли в  2018-19 годах, новые технологии производства, устоявшиеся тренды отрасли, особенности маркетинга и брендинга.  Для участников конференции провел мастер класс  Лоран Бурсье, главный шеф – кондитер и эксперт по качеству сети пекарен «Волконский». 

 

Об издательском доме «СФЕРА»:

Издательский дом «СФЕРА» выпускает  специализированные издания  о мясной, молочной, хлебопекарной, кондитерской, рыбной и птицеводческой отраслях пищевой промышленности. Партнерами «СФЕРЫ» являются крупнейшие event-операторы России и Европы. Журналы Издательского Дома СФЕРА предоставляют важнейшую бизнес-информацию руководителям всех значимых пищевых производств России и по праву считаются одними из наиболее авторитетных печатных изданий в пищевой промышленности.

 

26.07.2018   •   https://lkray.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка