Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Лидер отрасли – 2019


Справочно-информационный материал
 

Филиал ГК «Союзоптторг» в Алматы удостоен звания «Лидер отрасли-2019» и почётной награды Национального бизнес-рейтинга Казахстана.

Подобное звание ежегодно присваивается компаниям, обеспечивающим значительный вклад в развитие своей отрасли и экономики страны в целом, улучшающих благосостояние сограждан.

Национальный бизнес-рейтинг демонстрирует уровень успешности и стабильности предприятий Казахстана среди аналогичных по размеру, виду экономической деятельности, географии работы.

Филиал ГК «Союзоптторг» в Алматы успешно работает уже почти 15 лет.

Клиентоориентированный подход, профессиональная технологическая поддержка, надёжная и чёткая логистика – это те сильные стороны, которые позволяют нашей компании из года в год занимать ведущие позиции на рынке, работать с крупнейшими предприятиями России и Казахстана, а также Узбекистана, Беларуси и Украины.

Почётная награда Национального бизнес-рейтинга - дополнительное подтверждение, что мы следуем верной стратегии, постоянно совершенствуясь и развиваясь, предлагая клиентам инновационные решения для производства востребованных, актуальных продуктов питания и напитков.

Мы благодарим экспертную комиссию Международного Союза Национальных бизнес-рейтингов за признание наших заслуг.

 

03.10.2019   •   https://soyuzopttorg.com








Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка