Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Кузбассхлеб» запустил новую линию производства хлеба за 58,5 млн рублей


Справочно-информационный материал
 

Производитель из Кемерово «Кузбассхлеб» получил займ в размере свыше 40 млн рублей для запуска новой линии производства подового ржано-пшеничного хлеба.
Проект с учетом инвестиций оценивается в 58,5 млн руб.

Компания приняла участие в нацпроекте «Производительность труда». В рамках такой господдержки несырьевые предприятия получают заемы со ставкой под 1% годовых по льготному кредиту. На полученные средства заводы могут обновлять оборудование, повышая производительность работников, отмечают в Минсельхозе региона.

Дополнительная линия производства «Кузбассхлеба» автоматизирует контроль за формовкой, расстойкой, выпечкой и охлаждением хлеба. По словам гендиректора компании Владимира Сафьянова, процесс выпуска хлеба значительно ускорился. Так, ранее продукции нужно было остывать в течение 4–6 часов, а после закупки новой техники — около двух часов.

Производитель хлебобулочных изделий «Кузбассхлеб» руководит тремя хлебокомбинатами в центре Кемеровской области и является поставщиком региональных торговых сетей. На одном из своих предприятий, Кемеровском хлебокомбинате, организация уже реализовала проект бережливого производства.

 

23.06.2022   •   https://sfera.fm







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка