Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Кондитерская фабрика «BURKUT» расширяет производство своей продукции


Справочно-информационный материал
 

Крупнейший производитель карамели – кондитерская фабрика «BURKUT» планирует расширить ассортимент продукции за счёт технологической модернизации. В цехе предприятия будут установлены высокопроизводительные автоматизированные линии по выпуску твердой карамели, а в перспективе - вафельных изделий.

Заключен контракт с мировыми производителями профильного оборудования: «Cocotech», «Zollih AG», «Hebenstreit GmbH», «Weisshaar». Современные компьютеризированные линии позволят производить в сутки до 150 тонн тридцати видов твердой карамели с различными начинками и десятки видов вафельной продукции.

Сейчас кондитерская фабрика, построенная членами Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана в этрапе Ак бугдай Ахалского велаята, специализируется на выпуске мягкой жевательной карамели. На высокопроизводительном оборудовании от компаний Германии и Италии выпускается до 160 тонн конфет в сутки. Карамельные конфеты «Dürdäne», «Läle Fam», «Tuby» пользуется высоким покупательским спросом. С пуском нового оборудования мощности цеха возрастут до 300 тонн сладкой продукции в сутки.

 

11.04.2019   •   https://arzuw.news







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка