Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Компания «Конфаэль» представила новогодний каталог THEATRE 2019


Справочно-информационный материал
 

Рассмотреть и продегустировать продукцию можно в шоу-руме «Конфаэль» по адресу м. Дмитровская, ул. Тимирязевская, д. 1

В шоу-руме модного шоколадного дома "Конфаэль" в Москве на Тимирязевской улице прошла презентация новогоднего каталога THEATRE 2019. Поводом для проведения мероприятия стало приближение Нового 2019-го года, который станет для нашей страны Годом театра. Режиссеры, артисты, сценаристы, костюмеры, работники сцены ожидают позитивных перемен в своей жизни. Зрители с нетерпением ждут новых впечатляющих постановок. А шоколадный модный дом "Конфаэль" поддерживает радостный для всех влюбленных в искусство тренд, выпуская новогодний каталог THEATRE и представляя две премьеры зимнего сезона, коллекции вкусов, форм и цветов шоколадных подарков.

Первой на сцену выходит хрупкая и нежная "Снегурочка". Она оформлена в искристой серебристо-голубой гамме и щедра на оригинальные идеи: изображающие новогодний шар или елку вырубки на коробочках, покрытые перламутровым декором драже, декорирование упаковки напоминающими рождественский венок композициями, шоколадные наборы-книги с очаровательными зимними сюжетами на обложке, украшенные серебристыми ленточками мини-презенты и большие корзины, доверху наполненные разнообразными сладостями.

Особого внимания заслуживает коробочка-открытка с вырубкой в форме снежинки и ажурными вкладышами трех цветов, позволяющими создавать бесчисленное множество дизайнов. Это невероятно вкусный шоколадный подарок и приглашающая к творчеству игрушка в одном наборе.

Яркая и игривая коллекция "Комедия дель арте" посвящена итальянскому площадному театру. Контрастность насыщенных цветов, обилие блесток и дразняще сияющих элементов декора роднит ее с любимыми зрителем персонажами – прелестной Коломбиной, проказником-Арлекином, застенчивым Пьеро. Не случайно одной из деталей оформления подарков стала золотистая венецианская маска.

Формы коробок и коробочек – новогодние: хлопушки, шары, фонарики, украшенные яркими атласными лентами, запорошенными снегом шишками, еловыми веточками. А наполнение – самое разнообразное: шоколадные конфеты, мармелад и маршмеллоу, драже, цукаты, пачки ароматного чая, баночки душистого варенья, приготовленного по традиционным рецептам.

Как всегда, в рецептуре всех кондитерских изделий "Конфаэль" только свежие высококачественные ингредиенты со всех концов света и приготовленный по спецзаказу на бельгийской фабрике премиальный шоколад – горький, молочный, белый, цветной. Яркие цвета, нетрадиционные для шоколадных изделий, создаются с использованием природных красителей. Например, конфеты красивого голубого цвета можно смело есть даже детям, так как этим неожиданным оттенком они обязаны натуральному экстракту морской водоросли ламинарии, которую издавна применяют в качестве полезной добавки к основному рациону.

Список привычных компонентов сладких десертов "Конфаэль" настолько широк, что сложно перечислить их все, ничего не забыв. Это и всевозможные орехи – грецкий, фундук, миндаль, кедровый, бразильский, кешью, и фрукты – слива, абрикос, яблоко, груша, инжир, и ягоды – вишня, черешня, черника, клюква, клубника, и даже специи.

А еще в этом новогоднем каталоге вы найдете символ наступающего года по восточному календарю. Задорные хрюшки всех возможных размеров, цветов и форм улыбаются с поверхностей больших шоколадных открыток и миниатюрных шоколадных медалек, конфет с разнообразными начинками, пакетиков с драже. Есть и объемные шоколадные свинки, и даже симпатичные елочные игрушки – тоже с пятачками.

Рассмотреть и продегустировать продукцию можно в шоу-руме "Конфаэль" по адресу м. "Дмитровская", ул. Тимирязевская, д. 1.

 

13.12.2018   •   https://tass.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка