Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Hershey's выпустит новый шоколад впервые за 20 лет


Справочно-информационный материал
 

Hershey's существует около 117 лет. За это время кондитерская компания смогла создать, пожалуй, самый знаменитый шоколад в американской истории. С момента создания молочного шоколада компания придерживалась классики, выпустив только два других вкуса за всю свою историю: горький шоколад Hershey’s Special Darkи, конечно же, белый шоколад Cookies n' Creme. Но теперь, спустя более, чем двадцать лет, пишет Food & Wine, компания выпускает свой четвертый вкус под названием Hershey Gold, информирует «Deita.ru».

Компания использует то, что она называет «карамелизированным кремом», но этот новый шоколад, на самом деле, не содержит никакого шоколада. Вместо этого будет кремовая карамельная основа с арахисом и кренделями. Шоколад не попадет на полки магазинов до 1 декабря, но издание Food & Wine с удовольствием продегустировало его заранее.

Hershey's Gold здорово хрустит, в то время как соленость арахиса и кренделя с солью придает плитке пикантный вкус, который не подавляет основной. Кто-то может скучать по шоколадной основе, которую обычно предлагает Hershey's, но карамелизированный крем не потерял кремовую шоколадную консистенцию, свойственную Hershey's, – на вкус он по-прежнему совсем как шоколад Hershey's, даже если его в нем нет.

«Мы используем запатентованный процесс приготовления, чтобы превратить белый крем в золотую плитку, карамелизируя крем, который помогает поддерживать сладкий сливочный вкус», - сказала Мелинда Льюис, директор и старший менеджер в компании Hershey.

Дата запуска шоколада намечена на 1 декабря – в знак официального партнерства Hershey с Олимпийским комитетом США – и ознаменует 100 дней до начала Олимпийских зимних игр 2018 года в Пхёнчхане.

 

Алина Калинина

 

09.11.2017   •   http://deita.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка