Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Французская ID Logictics арендовала склад для шоколада «Аленка»


Справочно-информационный материал
 

Логистический оператор ID Logistics арендовал 37,5 тыс. кв. м в складском комплексе «PNK Парк Валищево», сообщили РБК в компании Knight Frank. Конечным пользователем склада будет холдинг «Объединенные кондитеры», рассказали РБК два источника на рынке коммерческой недвижимости.

Холдинг «Объединенные кондитеры», который контролирует группа «Гута» Юрия Гущина, — крупнейшая российская компания на кондитерском рынке. Холдинг с оборотом $1,138 млрд в 2017 году занял 19-е место в мировом рейтинге кондитерских компаний по версии журнала Candy Industry. В холдинг входят кондитерские фабрики «Красный Октябрь», «Рот Фронт», «Бабаевский» и другие, а также сеть фирменных магазинов «Аленка».

У «Объединенных кондитеров» четыре распределительных центра — в Москве, Химках, Екатеринбурге и Новосибирске. По данным собеседника РБК, холдинг не расширил складские мощности, а заменил логистического оператора и, соответственно, склад. «Раньше они сотрудничали с компанией Itella (входит в финскую Posti Group. — РБК)», — говорит источник на рынке коммерческой недвижимости. В холдинге «Объединенные кондитеры» и компании Itella отказались от комментариев.

 

20.09.2018   •   https://www.rbc.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка