Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Фабрика ФАВОРИТ» начинает работу с новыми партнерами — кондитерскими производствами


Справочно-информационный материал
 

ООО «Фабрика ФАВОРИТ», как и планировало ранее, начало сотрудничество с кондитерскими производствами.
А для укрепления региональных позиций в ближайшее время эмитент направит представителей в командировки на Дальний Восток для презентации продукции.

 

Сотрудничество с кондитерскими производствами

Ранее эмитент отмечал, что линейка спредов и маргаринов имеет хорошие перспективы не только в розничной торговле, но и в оптовой продаже для кондитерских производств. Это утверждение подтвердилось в третьем квартале. ООО «Фабрика ФАВОРИТ» начало сотрудничество с «Манжери», «Скоморохи», «Вкус детства», «Мадам СюКре», «Бердский ХК», «Царство вкуса», «Куличики» и «Чашка кофе».

«Мы уже запустили регулярные отгрузки нескольким кондитерским производствам. Сейчас они отрабатывают рецептуры с нашими продуктами, это, безусловно, длительный процесс, но мы рассчитываем на продуктивное сотрудничество», — рассказал директор ООО «Фабрика ФАВОРИТ» Борис Дегтярев.

 

Командировка на Дальний Восток

ООО «Фабрика ФАВОРИТ» продолжает освоение Дальнего Востока. Сегодня эмитент ставит перед собой цели по укреплению взаимоотношений с местными партнерами.

В ближайшее время представители эмитента проедут по Магадану, Камчатке и всему Дальнему Востоку с презентациями продукции ООО «Фабрика ФАВОРИТ».

«Мы посетим имеющихся клиентов: и тех, с кем сотрудничаем в течение продолжительного периода, и тех, кому недавно провели первые отгрузки. Уверены, что мы, как минимум, укрепим имеющиеся партнерские взаимоотношения, как максимум, сможем увеличить объемы поставляемой продукции», — прокомментировал директор ООО «Фабрика ФАВОРИТ» Борис Дегтярев.

 

10.11.2022   •   http://www.press-release.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка