Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Алёнка» угостила посетителей сети АШАН необычным шоколадом


Справочно-информационный материал
 

В конце декабря прошедшего года посетители московских гипермаркетов АШАН могли получить необычное и неожиданное угощение от легендарного бренда «Алёнка»®. В девяти магазинах этой сети «Объединённые кондитеры» провели предновогоднюю промо-акцию «Всем надо необычного шоколада».

Яркие витрины, девушки-промоутеры в стильных платьях и ростовая фигура-кот из рекламного мультика приглашали всех посетителей гипермаркетов принять участие в дегустации необычного шоколада, в которой были представлены: молочный шоколад «Алёнка»® с фундуком, «Алёнка»® «Сладкая мозаика» с разноцветным драже, а также новинка - «Алёнка»® «Бодрая подзарядка с гранолой». В декабре новый шоколад появился на прилавках сети «АШАН», поэтому для покупателей было важно попробовать и оценить его вкус перед тем, как положить товар в свою новогоднюю корзину. Стоит отметить, что благодаря дегустации шоколада в магазине, многие принимали решение о покупке предложенных кондитерских изделий от бренда «Аленка»®.

Акция удачно дополнила серию «новогодних подарков» от Холдинга «Объединённые кондитеры». Сотни детей и взрослых весело провели время, сделали селфи с любимыми героями и попробовали все новинки знаменитого бренда. Неожиданный, но очень вкусный и приятный сюрприз от «Алёнки»® подарил им отличное настроение для встречи Нового Года в кругу семьи.

 

24.01.2019   •   https://www.uniconf.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка