Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Опубликован предварительный список участников выставки «Агропродмаш-2026»

    Приглашаем всех посетить стенд редакции журнала «Кондитерские изделия» на выставке «Агропродмаш – 2026»



  • Михаил Шамис

    «Жизель»: первый в мире зефир без сахара, прошедший клинические испытания
    Рынок кондитерских изделий без сахара переживает бум. Однако за красивыми надписями «диетический» и «фитнес» часто скрываются патока, фруктоза и скрытые углеводы. Кондитерская фабрика «Сокол» пошла иным путем - доказательной медицины* и сложной технологической архитектуры. О том, что стоит за этим достижением, как выглядит рынок «честных» сладостей с точки зрения B2B и доказательной науки, мы поговорили с основателем проекта Михаилом Давыдовичем ШАМИСОМ



  • Аквамариновое настроение: «УРА КОНДИТЕРЫ» переосмыслили визуальную стратегию

    Челябинский производитель мучных кондитерских изделий выводит на рынок обновленную айдентику




Мучные КИ

"Сажинский" пряничный домик на международной выставке «Продэкспо-2017»

"Сажинский" пряничный домик на международной выставке «Продэкспо-2017»


Справочно-информационный материал
 

На «Продэкспо- 2017» - крупнейшей международной выставке продуктов питания в России и Восточной Европе, Кондитерский Комбинат «Сажинский» представил не традиционный стенд, а уникальный сказочно-пряничный "домик" в стиле великого испанского архитектора рубежа IX-XX вв. Антонио Гауди.

Проемы с округлыми контурами, волнообразные стены, параболические арки и наклонные опоры – далеко не все, что выделяло "пряничный домик" на фоне стандартных конструкций других участников. Своей неординарностью привлекала гостей и витрина с продукцией, в создании которой были использованы не примитивные оформительские решения, а сложные дизайнерские формы с применением абстрактных декоративных элементов.

За 5 дней выставки «Пряничный дом» посетило более 3 000 гостей. Были проведены десятки встреч, как с давними деловыми партнерами, так и с теми, кто впервые познакомился с изделиями комбината. Интерес к продукции со стороны посетителей, а также золотая медаль и диплом в номинации «Лучший продукт – 2017» показали, что Кондитерский Комбинат «Сажинский» прочно занимает лидирующие позиции на кондитерском рынке, а его продукция по широте ассортимента и качеству превосходит других российских производителей.

Кондитерский комбинат «Сажинский»
394031, г. Воронеж, ул. Чапаева, 1А
+7 (473) 271-9986, zakaz@sazhinskiy.ru
www.sazhinskiy.ru 

  







@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка