Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Тема спорта на упаковках и этикетках


Справочно-информационный материал
 

Совсем недавно в Токио состоялась церемония открытия XXXII летних Олимпийских игр! Мы поздравляем всех с этим важным событием!

Вопреки трудным обстоятельствам, связанным с пандемией, с опозданием на целый год, с жесткими ограничениями, но все равно главные спортивные соревнования планеты стартовали! Наши спортсмены прошли на параде под номером 77, и будем надеяться, что для них он будет счастливым.

Тема спорта всегда представляла несомненный интерес как для покупателей продуктов, и прежде всего - кондитерских изделий, так и для предпринимателей. Эта тема как бы приглашала потребителей к занятиям спортом и при этом, всегда позволяла увеличивать объемы продаж!

В честь открытия Олимпийских игр в Токио, журнал «Тара и упаковка» и Союз частных музеев и коллекционеров - обновили часть экспозиции выставки-презентации Музея истории и дизайна упаковки: «Жизнь упаковки - упаковка в жизни». Эта выставка до конца лета будет работать в Музее частных коллекций в городе Сергиев-Посад (ул. К. Маркса, д.7).

Гости выставки смогут узнать, как тема спорта отражалась российскими предпринимателями и советскими производителями на упаковках и этикетках в XIX и ХХ веках (до 1917 года и в советское время). Приходите, будет ново, неожиданно и интересно.

 

Справки о работе выставки можно получить по тел.:8 (977) 474-16-97.

29.07.2021  







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка