Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Российские производители пищевого оборудования обсудят перспективы развития отрасли на IV форуме «Пищевое машиностроение-2020»


Справочно-информационный материал
 

8 октября в г. Москве в рамках 25-ой юбилейной международной выставки «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2020» состоится форум «Пищевое машиностроение-2020», организатором которого выступает Ассоциация «Росспецмаш» при поддержке Минпромторга России и АО «Экспоцентр».

 

Деловая программа мероприятия включает в себя проведение:

  пленарного заседания «Российское пищевое машиностроение в условиях глобальных вызовов. Ограничения и возможности»;

  диалога-сессии с представителями Минпромторга России, по тематике «Государственная поддержка пищевого машиностроения».

Ежегодно руководители ведущих машиностроительных предприятий, крупнейшие производители пищевой продукции, а также представители органов исполнительной власти активно принимают участие в дискуссии форума. Участниками мероприятия являются свыше 200 человек.

Участие в форуме бесплатное. Для его посещения необходимо получить билет на выставку «Агропродмаш-2020» для прохода в ЦВК «Экспоцентр», а также заполнить регистрационную форму участника (скачать форму) и направить ее в дирекцию форума на электронный адрес pm@me-forum.ru.

Мероприятие «Пищевое машиностроение-2020» состоится 8 октября 2020 г. с 10:30 до 13:45 в ЦВК «Экспоцентр» по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, Павильон № 8, Конференц-зал.

 

01.10.2020   •   https://minpromtorg.gov.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка