Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Владимирский хлебокомбинат вложит 3,7 млрд рублей в строительство завода по выпуску снеков


Справочно-информационный материал
 

Владимирский хлебокомбинат инвестирует порядка 3,7 млрд рублей в строительство завода по производству сухарей и снеков. Об этом в ходе собрания, посвященного чествованию лучших работников сельскохозяйственной отрасли региона, сообщила губернатор Владимирской области Светлана Орлова.

«Владимирский хлебокомбинат приступает к строительству предприятия по производству сухарей и снеков. Завод будет строиться в деревне Хрястово Собинского района. Планируется установка четырех технологических линий с общей производственной мощностью 100 тонн продукции в смену. Сумма затрат на строительство завода составляет 3,7 млрд рублей", - отметила губернатор.

По словам Орловой, на предприятии планируется создать 300 рабочих мест.

Ранее сообщалось о том, что объем инвестиций в проект составит 3,2 млрд рублей. Изначально под строительство завода была выбрана площадка в Юрьев-Польском районе, однако из-за логистических преимуществ инвестор отдал предпочтение территории в Хрястово. Предполагается, что ассортимент будет поставляться как на внутренний рынок, так и экспортироваться в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Владимирский хлебокомбинат - одно из крупнейших предприятий отрасли, объем производства в 2016 году составил 48 тыс. тонн. Продукция предприятия продается в странах ближнего зарубежья, а также США, Канаде, Израиле и Австралии.

 

16.11.2017   •   http://tass.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка