Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Владимир Миклушевский обсудил с кондитерами перспективы развития отрасли


Справочно-информационный материал
 

Губернатор Приморья Владмир Миклушевский посетил кондитерскую фабрику «Приморский кондитер». Глава края ознакомился с процессом производства и разговорился с трудовым коллективом фабрики.

Директор компании Сергей Легкий посвятил губернатора во все тонкости шоколадного искусства:

— Это позволяет сделать современное швейцарское оборудование – мельница, которую приобрели не так давно. Благодаря ей удалось увеличить производительность в два раза. Еще один комплекс — немецкого производства, на специальных дисплеях можно отследить, например, температурный режим. Оборудование ежегодно модернизируем, что в конечном итоге положительно сказывается и на выручке, — рассказал руководитель фабрики.

Также управляющий поделился с губернатором планами компании выйти на азиатские и центральнороссийские рынки, а также программой по привлечению российских и зарубежных инвесторов.

Сотрудники фабрики пообщались с первым лицом региона на самые животрепещущие темы от глобального к насущному. Миклушевский рассказал работникам о планах развития экономики Приморья, новых инструментах поддержки бизнеса — ТОРах и Свободном порте Владивосток, которые гарантируют создание новых рабочих мест. Также рабочие задали самые волнующие их вопросы жилищного строительства, проблемы ЖКХ, капремонта и другие злободневные вопросы социальной повестки.

 

Справка: Приморский кондитер — одно из старейших предприятий Приморского края, крупнейший производитель кондитерских изделий на Дальнем Востоке России. Продукция — около 300 наименований кондитерских изделий: ирис, драже, пастила, печенье, торты, вафли, натуральный шоколад, шоколадные конфеты с разными начинками, мармелад, зефир, карамель.

01.06.2017   •   http://vladi-room.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка