Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Тюменская область получит новую кондитерскую фабрику за 150 миллионов


Справочно-информационный материал
 

Крупный инвестпроект реализуется в Ишиме

К концу текущего года в Ишиме планируют запустить первую линию новой кондитерской фабрики. Проект реализуется при поддержке Инвестиционного агентства Тюменской области.

Инициатор строительства – компания «Слада» – рассчитывает запустить производство с потенциальной мощностью до 60 тыс. тонн продукции в год.

Для создания фабрики в рамках расширения бизнеса в 2016 году предприятие выкупило имущественный комплекс площадью 50 тыс. квадратных метров на бывшей площадке «Ишимского машиностроительного завода». Реконструкция проходит в 3 этапа. В 2022 году, после окончания всех работ, регион получит 300 новых рабочих мест.

К настоящему моменту выполнена основная часть первого этапа реконструкционных работ. Среди прочего, восстановлены железнодорожные пути, кровля, инженерные коммуникации, ограждение по периметру территории, а также произведен ремонт наружной стены с заменой окон на 80% и восстановлена котельная, на которой установлено новое оборудование. Объем инвестиций на сегодняшний день превысил 42 млн рублей, а вложения в закупку оборудования составили 107 млн.

В планах предприятия увеличение объемов производства шоколада и сахаристых кондитерских изделий, и расширение ассортимента выпускаемой продукции с ежемесячным объемом не менее 4 тыс. тонн, а в дальнейшем освоение новых рынков сбыта, в том числе и зарубежных.

 

16.08.2018   •   http://pravdaurfo.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка