Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Специалисты со всей России оценили современное оборудование хлебозавода в Тверской области


Справочно-информационный материал
 

Современное оборудование стало главным предметом интереса гостей, которые прибыли на Конаковский  хлебокомбинат из разных городов. Коллеги-хлебопеки из Крыма, Татарстана, Москвы и Подмосковья приняли участие в семинаре, организованном одной из крупнейших российских инжиниринговых компаний «МАКИЗ УРАЛ».

Свою продукцию, а именно туннельные печи, представили сотрудники Либерецкого машиностроительного завода из Чехии.

Туннельная печь стала главной частью новой, полностью автоматизированной, линии по производству батонов. Это поистине международный проект: 8 стран задействованы в ее создании. Например, тесторазделочное оборудование поставила шведская компания, охладительное прибыло из Финляндии, а дозаторы произведены на Тверском заводе пищевого оборудования.

20 тонн батонов в сутки выпускает новая линия. А это тот продукт, который всегда востребован как местными жителями, так и гостями, которых здесь всегда очень много. Только из Москвы, например, в Конаковском районе каждый год отдыхает более 45 000 человек. Так что «Волжскому пекарю» и «Конаковскому хлебозаводу» есть для кого работать и кого радовать своей продукцией.

 

04.04.2019   •   https://vesti-tver.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка