Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Шоколад с анчоусами начали выпускать в Дагестане


Справочно-информационный материал
 

Это первая продукция в серии «Шоколад для беременных»

Впервые в России появилась серия шоколада «для беременных» — 100 граммовые плитки со вкусом анчоусов в ближайшее время должны появиться в супермаркетах Дагестана. Выпускает необычные сладости Дагестанская чайная компания.

— Примечательно то, что идея создания серии продуктов пришла в голову сотруднику не маркетингового, а транспортного отдела, который устал выслушивать упреки беременной жены в отсутствии внимания к ее положению. Выслушав жалобы в очередной раз, он взял отгул и отправился по супермаркетам, но был удивлен тем, что нужных товаров либо вовсе нет, либо они были не по карману. Оказалось, что продукция такого рода, «шоколад для беременных», на территории России и СНГ до этого не выпускалась вообще. Вот тогда его и осенила мысль о создании спецпродуктов данной серии, — рассказал «Обзору» представитель Дагестанской чайной компании Малик Сидрединов.

После серии тестов шоколатье создал плитку «Анчоусы в шоколаде», в составе которой 72% какао и настоящие анчоусы. Такой шоколад должен прийтись по вкусу беременным, у которых в этот период могут появиться необычные и даже странные гастрономические желания. В компании уточняют, что в рамках серии «Шоколад для беременных» в ближайшее время появятся и новые вкусы.

В продажу необычные плитки поступаят в ближайшее время — их можно будет найти на полках крупных супермаркетов Дагестана. В рознице цена «Шоколада для беременных» составит около 250 рублей.

 

07.06.2018   •   http://obzor.io







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка