Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Шекснинский комбинат хлебопродуктов планирует удвоить производство муки


Справочно-информационный материал
 

Заместитель Губернатора Михаил Глазков посетил Шекснинский комбинат хлебопродуктов, - одно из крупных, хорошо оснащенных зерноперерабатывающих предприятий на Северо-Западе России. Комбинат производит муку и комбикорма, занимает важное место в функционировании животноводства и птицеводческого комплекса области. Замглавы региона встретился с руководством и трудовым коллективом, чтобы подвести итоги деятельности предприятия в 2019 году.

Напомним, мукомольное производство на Шекснинском комбинате хлебопродуктов было остановлено с февраля 2012 года и вновь запущено в 2017 году. Сейчас комбинат успешно производит комбикорм, муку и отруби. В следующем году есть предпосылки для увеличения производства муки и комбикормов в два и более раза.

Шекснинский комбинат хлебопродуктов входит в одну группу компаний с ООО «Шекснинская птицефабрика» и работает с ней в тандеме. Собственник смог восстановить и это предприятие и в короткие сроки увеличить производственные показатели. На Всероссийской выставке достижений агропромышленного комплекса «Золотая осень-2019» генеральному директору предприятия Алексею Юганову вручили сертификат о том, что птицефабрика вошла в ТОП-400 лучших мировых производителей мяса бройлера и является лидером по показателям качества и продуктивности.

 

06.02.2020   •   http://vologda-oblast.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка