Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Прикамская мука признана лучшей в России


Справочно-информационный материал
 

Продукция Пермского мукомольного завода завоевала гран-при и золотую медаль на Всероссийском Смотре качества муки и крупы.

26-27 сентября в рамках Х «Всероссийского Смотра качества муки и крупы», продукция АО «Пермский мукомольный завод» - мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта завоевала Гран-при, а мука ржаная хлебопекарная обдирная завоевала золотую медаль, получив наивысшие оценки, подтверждающие качество продукции.

- От имени Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края поздравляем Пермский мукомольный завод и надеемся, что и в дальнейшем предприятие будет успешно развиваться и обеспечивать население Пермского края высококачественной продукцией, - поздравил предприятие замминистра промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Владислав Тонков.

Он отметил, что столь значимая оценка качества продукции Пермского мукомольного завода показала высокий профессионализм и уровень компетенций руководства и коллектива предприятия.

Организаторами мероприятия выступили Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий и Международная промышленная академия при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. В работе съезда приняли участие 205 руководителей и специалистов мукомольных и крупяных предприятий из 28 регионов России и 7 зарубежных стран.

Качество образцов оценивала конкурсная комиссия, в которую вошли представители ведущих мукомольных предприятий страны, отраслевых НИИ, ВУЗов и СМИ.

 

15.11.2018   •   http://www.chaikovskie.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка