Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Китайские инвесторы планируют открыть в Чите фабрику кондитерских изделий


Справочно-информационный материал
 

Бизнесмены из Маньчжурии планируют открыть в Чите фабрику по производству кондитерских изделий, вопрос обсуждали в мэрии во время встречи с делегацией из Китая, сообщается 15 июня на сайте мэрии.

«Отношения между нашими городами динамично развиваются, ощущается интерес населения Маньчжурии к продукции российского производства. Гости согласились, что наибольшим спросом пользуются у них продукты питания: масло, мука, кондитерские изделия. В связи с чем китайская сторона заинтересована в создании филиалов на своей территории, а также в инвестировании предприятий по производству кондитерских изделий на территории Читы», — говорится в сообщении.

Вызывают интерес у бизнесменов из Китая и другие сферы. В Читу приехали руководители международной логистической компании, деревообрабатывающего общества, торгово-экономической компании.

«Представители мэрии, в свою очередь, рассказали о строительстве сельскохозяйственного рынка в Чите, о рыбоводческом хозяйстве по разведению радужной форели, о создании производства по переработке вторичного сырья, а также о промышленном парке «Кадалинский». Для воплощения проектов в жизнь необходимы серьезные инвестиции», — уточняется в сообщении.

22.06.2017   •   https://www.chita.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка