Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Бабушкино печево»: идеальная чистота производства и исключительное качество


Справочно-информационный материал
 

На днях компания «Сладкий дом и К» (торговая марка «Бабушкино печево»), известный в Кузбассе производитель тортов, кексов и пирожных, провела для журналистов экскурсию по своим производственным цехам в Новокузнецке. Приурочено было это мероприятие к 15-летию компании и выпуску 3-миллионного торта. Им стал торт «Черепаха».

Журналисты посмотрели цеха просеивания муки и сахара, пекарни, кремовые цеха, помещения сборки тортов и склад готовой продукции.

Первое, что бросается в глаза — мощная санитарная обработка: одноразовые халаты, шапочки, бахилы. При входе в цеха специальные коврики, пропитанные дезинфицирующим составом. Работники кремового цеха проходят санобработку рта, чтобы даже дыхание не могло повлиять на качество продукции.

Все работники предприятия профессионалы высшей квалификации. Экскурсия проходила около 40 минут. В начале маршрута была сделана групповая фотография участников экскурсии. Пока журналисты шли по цехам, фотография была напечатана на специальной съедобной вафельной бумаге и к концу маршрута был уже полностью готов прекрасный торт с этой фотографией.

А уж как облизывались участники мероприятия в помещении склада готовой продукции! Стеллажи, сверху донизу уставленные тортами, шоко-пайками, эклерами и кексами. Просто потрясающее зрелище. Так и хочется всё это съесть!

Недавно компания сделала ребрендинг, с логотипа исчезла известная всем бабушка. Но продукция «Бабушкино печево» и с новым логотипом остается эталоном качества и вкуса.

 

07.06.2018   •   http://www.kuzzbas.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка