Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Рай для сладкоежек. Восточный кондитерский форум прошёл во Владивостоке


Справочно-информационный материал
 

Первый Восточный кондитерский форум прошёл во Владивостоке на площадке Дальневосточного федерального университета 12-13 апреля. Лучшие кондитеры, пекари и шоколатье страны и зарубежья провели мастер-классы, поделись секретами кондитерского искусства и накормили всех гостей сладкими шедеврами.

Именитые мастера – как дальневосточники, широко известные в профессиональных кондитерских кругах, так и европейские гости: Сесиль Фаркас Моритель (Франция), Елена Шрамко (Москва), Иван Забавников (Санкт-Петербург) - рассказали участникам форума, как открыть свой кондитерский бизнес и начать зарабатывать. Кондитеры познакомили также с технологиями создания авторских рецептур и декора.

Мастер-класс по изготовлению шоколадной скульптуры провёл шоколатье Игорь Мельников. Он создал скульптуру кувшинки с двумя яркими лягушками. Общая высота композиции - около одного метра.

Также на форуме дегустировали кофе от лучших бариста города, знакомились с производителями и дистрибьюторами, консультировались с экспертами по юридическим и финансовым вопросам.

 

19.04.2018   •   https://nadv.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка