Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Пуровские хлебопеки могут компенсировать часть затрат на производство


Справочно-информационный материал
 

Субсидия может покрыть расходы на коммунальные платежи, электроэнергию, приобретение и транспортировку муки

Пуровские хлебопеки, которые реализуют собственную продукцию в сельских населенных пунктах района, выделят субсидии на покрытие части затрат, связанных с производством хлеба в 2019 году, сообщает местная администрация.

Чтобы получить господдержку производителям хлеба нужно до 1 декабря подать заявление в управление экономики районной администрации или направить его по электронной почте purovskiy_gov@mail.ru. Форма заявления размещена на официальном сайте администрации Пуровского района.

С помощью субсидии возможно компенсировать часть затрат за коммунальные услуги и иное энергообеспечение, на приобретение и транспортировку муки, а в отдельных поселениях – и затраты на оплату заработной палаты пекарей.

Кроме того, производителей приглашают стать участниками XIV Международной конференции «Хлебопекарное производство в России-2018», которая включена в перечень выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий Минсельхоза России. Она пройдет в Москве с 26 по 28 ноября в Международной промышленной академии.

 

15.11.2018   •   http://www.yamal.aif.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка