Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Открытие липецкого дрожжевого завода Angel Yeast запланировано на осень


Справочно-информационный материал
 

С делегацией китайской компании «Ангел Ист» во главе с президентом Юй Сюефэном состоялись переговоры о завершении строительства в Липецкой области дрожжевого завода, официальное открытие которого планируется этой осенью.

29 июня 2015 года было подписано соглашение между компанией «Ангел Ист» и администрацией Липецкой области о строительстве завода по производству сухих дрожжей в особой экономической зоне регионального уровня «Данков» в Данковском районе. Объём инвестиций уже превысил 5,6 млрд рублей, проект обеспечит рабочими местами более 300 специалистов.

Компания «Ангел Ист» со штаб-квартирой в городе Ичан провинции Хубэй входит в тройку крупнейших в мире производителей дрожжей. Производственная мощность завода в Липецкой области составит 20 тыс. тонн дрожжей. Потребителями продукции будут пищевые предприятия по выпуску хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий, а также потребители производных для хлебопечения в России и за рубежом. Продукция займет 12% российского рынка и в дальнейшем пойдет на экспорт.

 

 

02.08.2018   •   http://www.konditerprom.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка