Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Конференция и выставка «Ингредиенты и добавки» пройдет впервые в Москве с 26-28 апреля 2022 года


Справочно-информационный материал
 

Специализированное деловое мероприятие – конференция и выставка «Ингредиенты и добавки» пройдет на территории инновационной площадки – Технопарка «Сколково».
С 26 по 28 апреля на одной площадке соберутся производители и заказчики сырьевых компонентов, добавок, ароматизаторов, технологически вспомогательных средств, комплексных полифункциональных добавок и функциональных ингредиентов для производства товаров повседневного спроса.

Выставочная экспозиция

В экспозиции выставки примут участие свыше 20 компаний – производители и поставщики добавок и ингредиентов такие, как: AMURAGROCENTER, BETULINE, CHIMMED, CNR, EVOFOOD, FOOD TECHNOLOGIES, HEALTH-CONCEPT, ORION PRODUCT, PHARMA 2030, RETTENMAIER RUS, ROBIOS, SLR CHEMICAL, SPECIAL PRODUCTS, SYNTHESIT, TUSHE FLORA, VYATKA COAL COMPANY и другие. Участники выставочной экспозиции представят широкий ассортимент ингредиентов и добавок для всех отраслей пищевой промышленности, косметики и парфюмерии, производства БАД, а также бытовой химии.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод dairy21

 

Конференция

Конференция и выставка «Ингредиенты и добавки» совместит в себе не только выставочную экспозиционную часть, но и 2-х дневную насыщенную конференционную программу, которая отразит наиболее важные и волнующие темы индустрии ингредиентов и добавок.

В рамках деловой программы выступят более 80 ведущих специалистов и технологов с исследованиями и актуальной аналитикой рынка ингредиентов и добавок для производства товаров повседневного спроса, представят прогнозы развития производства и реализации продукции в новой реальности, ознакомят делегатов с последними требованиями и нормами регулирования производства, изменениями сырьевого ассортимента и возможностью обеспечить производителей сырьем и ингредиентами, покажут реальные кейсы для производителей преодолеть логистическую блокаду, адаптацию производственных процессов и формирование нового подхода в работе с потребителем.

 

Организатор: Компания MVK

При поддержке: Союз Производителей Пищевых Ингредиентов

Ассоциация производителей парфюмерии, косметики, товаров бытовой химии и гигиены

Союз производителей БАД к пище

Центр интеллектуальной собственности «Сколково»

 

14.04.2022   •   https://dairynews.today







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка