Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Комплекс по импортозамещению пищевых добавок достроили в Раменском округе


Справочно-информационный материал
 

В сельском поселении Софьинское Раменского городского округа достроили производственно-складской комплекс по импортозамещению пищевых добавок.
Объект получил заключение о соответствии проектной документации, сообщает пресс-служба регионального Главгосстройнадзора.

«Данное универсальное индустриальное здание предназначено для производства и хранения вкусоароматических добавок и красителей для пищевой промышленности. Открытие предприятия позволит создать 50 новых рабочих мест», - отметил министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

Сначала построили склад для хранения готовой продукции и производственный цех. Общая площадь помещений составляет – свыше 8 тыс. кв. м. Здание расположено на участке площадью 21 тыс. кв. м. Территория вокруг объекта благоустроена, уложен асфальт.

Завод компания «Инвестцентр Прогресс» начала строить 3 года назад. В рамках третьего этапа строительства возведут административно-бытовой комплекс. Все работы завершат до конца года.

Ранее Воробьев отметил, что максимальное содействие бизнесу должно быть приоритетом для чиновников на всех уровнях в Подмосковье.

«И исполнительная власть, и законодательная должны максимально оказывать содействие, особенно в это непростое время, когда действуют санкции, ограничения по логистике», — подчеркнул губернатор.

 

01.09.2022   •   https://riamo.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка